台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拋棄式字模貼紙等19項

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「拋棄式字模貼紙等19項」已於 2019/08/12 決標,決標金額 249,400 元(約 25 萬),得標廠商為銘泰實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商銘泰實業社(獨資)
決標金額249,400 元(約 25 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1080801B001
預算金額
底價金額275,400 元
總決標金額249,400 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘泰實業社(獨資)公司資料↗ 得標 249,400 元
晃吉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/24 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/08/06 無法決標公告
  3. 2019/08/19 決標公告 249,400 元