台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

絕緣礙子 300PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「絕緣礙子 300PC」已於 2019/03/15 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為嘉笙有限公司。

決標結果
得標廠商嘉笙有限公司
決標金額153,000 元(約 15 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/03/15
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1080307B001
預算金額
底價金額183,900 元
總決標金額153,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉笙有限公司公司資料↗ 得標 153,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/13 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/03/12 無法決標公告
  3. 2019/03/25 決標公告 153,000 元