軔缸總成(右)等3項共計64PC
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「軔缸總成(右)等3項共計64PC」已於 2018/11/02 決標,決標金額 969,990 元(約 97 萬),得標廠商為兆盈實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1071102A001 |
| 預算金額 | 999,936 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 969,990 元(約 97 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆盈實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 969,990 元 |