台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PP機車牽引馬達接線盒 60PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「PP機車牽引馬達接線盒 60PC」已於 2018/12/11 決標,決標金額 402,000 元(約 40 萬),得標廠商為中全盟有限公司。

決標結果
得標廠商中全盟有限公司
決標金額402,000 元(約 40 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/11
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1071029A001
預算金額
底價金額558,000 元
總決標金額402,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中全盟有限公司公司資料↗ 得標 402,000 元
茂聯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 無法決標公告
  2. 2018/12/11 決標公告 402,000 元