台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈簧 300PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「彈簧 300PC」已於 2018/09/19 決標,決標金額 354,000 元(約 35 萬),得標廠商為中全盟有限公司。

決標結果
得標廠商中全盟有限公司
決標金額354,000 元(約 35 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/09/19
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1070823B001
預算金額
底價金額465,968 元
總決標金額354,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中全盟有限公司公司資料↗ 得標 354,000 元
全立五金彈簧有限公司公司資料↗ 未得標
泰元鋼業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→