台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軸承室D端 10PC及軸承室N端15 PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「軸承室D端 10PC及軸承室N端15 PC」已於 2018/06/08 決標,決標金額 537,870 元(約 54 萬),得標廠商為福祥國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商福祥國際企業有限公司
決標金額537,870 元(約 54 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/08
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1070427A001
預算金額
底價金額904,558 元
總決標金額537,870 元(約 54 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福祥國際企業有限公司公司資料↗ 得標 537,870 元
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標
茂聯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中全盟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→