台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鼓風機避震器800 PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「鼓風機避震器800 PC」已於 2017/12/12 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為中全盟有限公司。

決標結果
得標廠商中全盟有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1061122D001
預算金額
底價金額292,366 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中全盟有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元
嬴德實業有限公司公司資料↗ 未得標
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標
帝王軒事業有限公司公司資料↗ 未得標
基業橡膠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→