台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

置物架 80 PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「置物架 80 PC」已於 2017/11/24 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為能率倉儲設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商能率倉儲設備股份有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2017/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/24
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1061115C001
預算金額
底價金額690,867 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 無法決標公告
  2. 2017/11/24 決標公告 640,000 元