台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錐型簧(一次簧) 32ST

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「錐型簧(一次簧) 32ST」已於 2017/09/29 決標,決標金額 938,939 元(約 94 萬),得標廠商為嬴德實業有限公司。

決標結果
得標廠商嬴德實業有限公司
決標金額938,939 元(約 94 萬)
決標日期2017/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/05
決標日期2017/09/29
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1060921B002
預算金額
底價金額945,475 元
總決標金額938,939 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嬴德實業有限公司公司資料↗ 得標 938,939 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 無法決標公告
  2. 2017/10/05 決標公告 938,939 元