台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緩衝橡皮500PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「緩衝橡皮500PC」已於 2017/03/10 決標,決標金額 421,500 元(約 42 萬),得標廠商為基業橡膠有限公司。

決標結果
得標廠商基業橡膠有限公司
決標金額421,500 元(約 42 萬)
決標日期2017/03/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/10
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1060120C001
預算金額
底價金額560,989 元
總決標金額421,500 元(約 42 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業橡膠有限公司公司資料↗ 得標 421,500 元
嬴德實業有限公司公司資料↗ 未得標
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標
春發科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
帝王軒事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→