台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電壓偵測器

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「電壓偵測器」已於 2017/01/26 決標,決標金額 269,700 元(約 27 萬),得標廠商為宏領企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏領企業股份有限公司
決標金額269,700 元(約 27 萬)
決標日期2017/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/23
決標日期2017/01/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1060110B001
預算金額
底價金額431,987 元
總決標金額269,700 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏領企業股份有限公司公司資料↗ 得標 269,700 元
常源股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→