台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十字接頭 40PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「十字接頭 40PC」已於 2016/12/13 決標,決標金額 831,600 元(約 83 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額831,600 元(約 83 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/13
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1051129D001
預算金額
底價金額836,759 元
總決標金額831,600 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 831,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 無法決標公告
  2. 2016/12/15 決標公告 831,600 元