台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

絕緣礙子500PC

交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「絕緣礙子500PC」已於 2016/09/08 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為尚椿貿易有限公司。

決標結果
得標廠商尚椿貿易有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/08
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠
標案編號1050816B001
預算金額
底價金額472,698 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚椿貿易有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元
嘉笙有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/16 無法決標公告
  3. 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/09/20 決標公告 294,000 元