置物架 100PC
交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠辦理「置物架 100PC」已於 2016/04/28 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為祥安鋼鐵工業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/28 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北機廠 |
| 標案編號 | 1050413C001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,856 元 |
| 總決標金額 | 792,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥安鋼鐵工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 792,000 元 |
| 均輝工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世倉國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/28 決標公告 792,000 元