108、109年度臺北檢車段(含七堵機務段)一般事業廢棄物清運處理工作第1次契約變更
null辦理「108、109年度臺北檢車段(含七堵機務段)一般事業廢棄物清運處理工作第1次契約變更」已於 2019/03/26 決標,決標金額 310,949 元(約 31 萬),得標廠商為隆楊企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/23 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0207P1140V-1 |
| 預算金額 | 310,949 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 310,949 元 |
| 總決標金額 | 310,949 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆楊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,949 元 |