台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106、107年度一般事業廢棄物清運處理工作A組:臺北檢車段第1次契約變更

null辦理「106、107年度一般事業廢棄物清運處理工作A組:臺北檢車段第1次契約變更」已於 2017/12/07 決標,決標金額 238,392 元(約 24 萬),得標廠商為隆楊企業有限公司。

決標結果
得標廠商隆楊企業有限公司
決標金額238,392 元(約 24 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額238,392 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/07
招標機關
標案編號L0206P1031RA-1
預算金額238,392 元(約 24 萬)
底價金額238,392 元
總決標金額238,392 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆楊企業有限公司公司資料↗ 得標 238,392 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/04 決標公告 238,392 元
  2. 2018/01/05 更正決標公告