106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(北區)複數決標C組:新竹機務段後續擴充
null辦理「106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(北區)複數決標C組:新竹機務段後續擴充」已於 2017/08/08 決標,決標金額 2,380 元,得標廠商為恩樺醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0206P1100W-C |
| 預算金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,380 元 |
| 較預算節省 | 約 100%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩樺醫院公司資料↗ | 得標 | 2,380 元 |