新竹機務段安全鞋(285雙)
null辦理「新竹機務段安全鞋(285雙)」已於 2021/03/26 決標,決標金額 155,325 元(約 16 萬),得標廠商為振鑫城有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1100223H001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,350 元 |
| 總決標金額 | 155,325 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振鑫城有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,325 元 |
| 正洸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑茂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉賦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德竑鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶赫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 決標公告 155,325 元
- 2021/07/06 更正決標公告