七堵機務段112年度安全皮鞋320雙
null辦理「七堵機務段112年度安全皮鞋320雙」已於 2023/09/12 決標,決標金額 165,760 元(約 17 萬),得標廠商為吉賦企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/12 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-01-MGY00 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,265 元 |
| 總決標金額 | 165,760 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉賦企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,760 元 |
| 寬煌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 無法決標公告
- 2023/09/12 決標公告 165,760 元