七堵機務段111年度安全皮鞋389雙
null辦理「七堵機務段111年度安全皮鞋389雙」已於 2022/10/05 決標,決標金額 241,958 元(約 24 萬),得標廠商為寬煌實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-01-MGY00 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 241,958 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬煌實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/10/05 決標公告 241,958 元