台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資產開發中心雜項工程新增需求-臺中火車站30號倉庫消防改善工程(第一次變更)

交通部臺灣鐵路管理局臺中工務段辦理「資產開發中心雜項工程新增需求-臺中火車站30號倉庫消防改善工程(第一次變更)」已於 2023/12/08 決標,決標金額 226,327 元(約 23 萬),得標廠商為鵬程消防科技有限公司。

決標結果
得標廠商鵬程消防科技有限公司
決標金額226,327 元(約 23 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/08
招標機關交通部臺灣鐵路管理局臺中工務段
標案編號L0512C1026T-1
預算金額
底價金額242,000 元
總決標金額226,327 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程消防科技有限公司公司資料↗ 得標 226,327 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→