台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度推動中小企業雲端創新應用發展計畫

經濟部中小企業處辦理「105年度推動中小企業雲端創新應用發展計畫」已於 2016/04/08 決標,決標金額 20,620,000 元(約 2,062 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額20,620,000 元(約 2,062 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/04/08
招標機關經濟部中小企業處
標案編號C31058707
預算金額
底價金額
總決標金額20,620,000 元(約 2,062 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/11 決標公告 20,620,000 元