台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「財務融通組辧公室搬遷及馬上辦服務中心企業洽談區設置」

經濟部中小企業處辦理「112年度「財務融通組辧公室搬遷及馬上辦服務中心企業洽談區設置」」已於 2023/09/01 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為鈦荃室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商鈦荃室內裝修有限公司
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/09/01
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A11129901
預算金額
底價金額1,333,500 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦荃室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→