台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「中小企業發展基金專案貸款計畫」

經濟部中小企業處辦理「112年度「中小企業發展基金專案貸款計畫」」已於 2023/02/07 決標,得標廠商為中國輸出入銀行。

決標結果
得標廠商中國輸出入銀行
決標金額未公開
決標日期2023/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/02/07
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31129001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國輸出入銀行公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/06 公開招標公告
  2. 2023/01/18 無法決標公告
  3. 2023/01/31 公開招標公告
  4. 2023/02/08 決標公告