台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「推動中小企業循環經濟能力接軌國際輔導計畫」

經濟部中小企業處辦理「112年度「推動中小企業循環經濟能力接軌國際輔導計畫」」已於 2023/02/13 決標,決標金額 29,800,000 元(約 2,980 萬),得標廠商為財團法人塑膠工業技術發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人塑膠工業技術發展中心
決標金額29,800,000 元(約 2,980 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/14
決標日期2023/02/13
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31128901
預算金額
底價金額29,800,000 元
總決標金額29,800,000 元(約 2,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 得標 29,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→