台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「中小企業融資協處服務計畫」

經濟部中小企業處辦理「111年度「中小企業融資協處服務計畫」」已於 2022/01/13 決標,決標金額 14,850,000 元(約 1,485 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國創新創業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國創新創業總會
決標金額14,850,000 元(約 1,485 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/13
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31119902
預算金額
底價金額
總決標金額14,850,000 元(約 1,485 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國創新創業總會公司資料↗ 得標
財團法人台灣中小企業聯合輔導基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/14 決標公告 14,850,000 元