台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「強化中小企業財務能力計畫」

經濟部中小企業處辦理「111年度「強化中小企業財務能力計畫」」已於 2022/02/25 決標,決標金額 25,680,000 元(約 2,568 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國創新創業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國創新創業總會
決標金額25,680,000 元(約 2,568 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/25
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31119601
預算金額
底價金額25,680,000 元
總決標金額25,680,000 元(約 2,568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國創新創業總會公司資料↗ 得標 25,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→