台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「中小企業融資服務平台硬體設備採購計畫」

經濟部中小企業處辦理「111年度「中小企業融資服務平台硬體設備採購計畫」」已於 2022/09/07 決標,決標金額 3,815,460 元(約 382 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額3,815,460 元(約 382 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/09/07
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31119306
預算金額
底價金額3,840,000 元
總決標金額3,815,460 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,815,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開招標公告
  2. 2022/08/24 無法決標公告
  3. 2022/08/30 公開招標公告
  4. 2022/09/08 決標公告 3,815,460 元