台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度中小企業融資服務平台系統維護計畫

經濟部中小企業處辦理「110年度中小企業融資服務平台系統維護計畫」已於 2021/05/06 決標,決標金額 4,940,000 元(約 494 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額4,940,000 元(約 494 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額4,950,000 元(約 495 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/05/06
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31109301
預算金額4,950,000 元(約 495 萬)
底價金額4,945,000 元
總決標金額4,940,000 元(約 494 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→