台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度中小企業法規調適及推廣服務計畫

經濟部中小企業處辦理「109年度中小企業法規調適及推廣服務計畫」已於 2020/02/05 決標,決標金額 37,150,000 元(約 3,715 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額37,150,000 元(約 3,715 萬)
決標日期2020/02/05
預算金額37,905,000 元(約 3,791 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2020/02/05
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31091601
預算金額37,905,000 元(約 3,791 萬)
底價金額37,150,000 元
總決標金額37,150,000 元(約 3,715 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 37,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→