台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中小企業發展基金專案貸款計畫

經濟部中小企業處辦理「107年度中小企業發展基金專案貸款計畫」已於 2017/12/26 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為中國輸出入銀行。

決標結果
得標廠商中國輸出入銀行
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關經濟部中小企業處
標案編號B31079001
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國輸出入銀行公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→