台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「創業大學校計畫」第1次契約變更

經濟部中小企業處辦理「112年度「創業大學校計畫」第1次契約變更」已於 2023/04/17 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商中華民國全國中小企業總會
決標金額715,000 元(約 72 萬)
決標日期2023/04/17
預算金額716,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/18
決標日期2023/04/17
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31123302-1
預算金額716,000 元(約 72 萬)
底價金額715,000 元
總決標金額715,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→