台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度創新籌資智慧支援計畫

經濟部中小企業處辦理「111年度創新籌資智慧支援計畫」已於 2022/01/25 決標,決標金額 15,060,000 元(約 1,506 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額15,060,000 元(約 1,506 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額15,067,000 元(約 1,507 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/25
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31119201
預算金額15,067,000 元(約 1,507 萬)
底價金額15,060,000 元
總決標金額15,060,000 元(約 1,506 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 15,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→