台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「推動中小企業創育機構發展計畫」第一次契約變更

經濟部中小企業處辦理「111年度「推動中小企業創育機構發展計畫」第一次契約變更」已於 2022/09/15 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為財團法人中國文化大學。

決標結果
得標廠商財團法人中國文化大學
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/15
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31113003-1
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國文化大學公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→