台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「臺灣創業合作發展計畫」契約變更

經濟部中小企業處辦理「110年度「臺灣創業合作發展計畫」契約變更」已於 2021/05/07 決標,決標金額 5,990,000 元(約 599 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額5,990,000 元(約 599 萬)
決標日期2021/05/07
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/05/07
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31103701-1
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額5,990,000 元
總決標金額5,990,000 元(約 599 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標
財團法人中華民國全國青年創業'總會公司資料↗ 得標
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→