台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度推動中小企業5G智慧應用服務計畫

經濟部中小企業處辦理「109年度推動中小企業5G智慧應用服務計畫」已於 2020/02/20 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為中華民國資訊軟體協會。

決標結果
得標廠商中華民國資訊軟體協會
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/26
決標日期2020/02/20
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31098002
預算金額
底價金額
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國資訊軟體協會公司資料↗ 得標
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/26 決標公告 19,000,000 元