台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約經濟部中小企業處「109年第1次新創共同供應契約採購」

經濟部中小企業處辦理「經濟部中小企業處「109年第1次新創共同供應契約採購」」已於 2020/04/24 決標,決標金額 33,144,524 元(約 3,314 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額33,144,524 元(約 3,314 萬)
決標日期2020/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/24
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31093110
預算金額
底價金額
總決標金額33,144,524 元(約 3,314 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開招標公告
  2. 2020/04/28 決標公告 33,144,524 元