台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度創生在地創育國際計畫

經濟部中小企業處辦理「108年度創生在地創育國際計畫」已於 2019/06/04 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/05
決標日期2019/06/04
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31083502
預算金額
底價金額
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/05 決標公告 15,500,000 元