台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中小企業價值創新應用計畫

經濟部中小企業處辦理「107年度中小企業價值創新應用計畫」已於 2018/01/12 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額25,020,000 元(約 2,502 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/15
決標日期2018/01/12
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31079201
預算金額25,020,000 元(約 2,502 萬)
底價金額25,010,000 元
總決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 25,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→