台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度推動中小企業智慧製造數位轉型計畫契約變更

經濟部中小企業處辦理「107年度推動中小企業智慧製造數位轉型計畫契約變更」已於 2018/09/21 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2018/09/21
預算金額15,000,000 元(約 1,500 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/21
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31078901-1
預算金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
底價金額15,000,000 元
總決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 9,648,000 元
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→