台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度推動中小企業4G行動商務應用服務計畫

經濟部中小企業處辦理「106年度推動中小企業4G行動商務應用服務計畫」已於 2017/02/17 決標,決標金額 63,800,000 元(約 6,380 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額63,800,000 元(約 6,380 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額67,000,000 元(約 6,700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/17
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31068604
預算金額67,000,000 元(約 6,700 萬)
底價金額63,800,000 元
總決標金額63,800,000 元(約 6,380 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 63,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→