台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度社會企業共同聚落營運管理計畫

經濟部中小企業處辦理「106年度社會企業共同聚落營運管理計畫」已於 2016/12/27 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為生態綠股份有限公司。

決標結果
得標廠商生態綠股份有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/27
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31063902
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生態綠股份有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→