台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度推動中小企業智慧領航拓銷國際計畫

經濟部中小企業處辦理「106年度推動中小企業智慧領航拓銷國際計畫」已於 2017/02/20 決標,決標金額 14,250,000 元(約 1,425 萬),得標廠商為中華民國資訊軟體協會。

決標結果
得標廠商中華民國資訊軟體協會
決標金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額14,306,000 元(約 1,431 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/22
決標日期2017/02/20
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31062204
預算金額14,306,000 元(約 1,431 萬)
底價金額14,250,000 元
總決標金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國資訊軟體協會公司資料↗ 得標 14,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→