台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度推動中小企業智慧領航拓銷國際計畫

經濟部中小企業處辦理「105年度推動中小企業智慧領航拓銷國際計畫」已於 2016/03/08 決標,決標金額 14,400,000 元(約 1,440 萬),得標廠商為中華民國資訊軟體協會。

決標結果
得標廠商中華民國資訊軟體協會
決標金額14,400,000 元(約 1,440 萬)
決標日期2016/03/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/03/08
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31052401
預算金額
底價金額
總決標金額14,400,000 元(約 1,440 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國資訊軟體協會公司資料↗ 得標
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/03/09 決標公告 14,400,000 元