台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度中小企業價值創新應用計畫

經濟部中小企業處辦理「104年度中小企業價值創新應用計畫」已於 2015/04/10 決標,決標金額 22,080,000 元(約 2,208 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額22,080,000 元(約 2,208 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/10
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A31049201
預算金額
底價金額
總決標金額22,080,000 元(約 2,208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 未得標
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→