台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「伺服器主機、個人電腦及資通安全維護計畫」

經濟部中小企業處辦理「112年度「伺服器主機、個人電腦及資通安全維護計畫」」已於 2022/12/20 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額3,933,000 元(約 393 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/20
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A11128201
預算金額3,933,000 元(約 393 萬)
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→