台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度協助專案採購及行政事務計畫

經濟部中小企業處辦理「111年度協助專案採購及行政事務計畫」已於 2021/12/24 決標,決標金額 5,310,000 元(約 531 萬),得標廠商為中華民國產業科技發展協進會。

決標結果
得標廠商中華民國產業科技發展協進會
決標金額5,310,000 元(約 531 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額5,320,000 元(約 532 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/24
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A11114301
預算金額5,320,000 元(約 532 萬)
底價金額5,310,000 元
總決標金額5,310,000 元(約 531 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國產業科技發展協進會公司資料↗ 得標 5,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→