台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度財物管理系統授權連線使用費及維護費服務計畫

經濟部中小企業處辦理「105年度財物管理系統授權連線使用費及維護費服務計畫」已於 2015/12/11 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/11
招標機關經濟部中小企業處
標案編號A11054201
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/15 決標公告 120,000 元