台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安鄉永安村吉安路一段165巷自來水延管工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「吉安鄉永安村吉安路一段165巷自來水延管工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額655,000 元(約 66 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WQ-04-09PY-03
預算金額
底價金額655,000 元
總決標金額655,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/29 決標公告 655,000 元