台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭南區110年水量計汰換單價採購-後續擴充變更

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「宜蘭南區110年水量計汰換單價採購-後續擴充變更」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,661,859 元(約 166 萬),得標廠商為家興水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商家興水電工程行(獨資)
決標金額1,661,859 元(約 166 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WA-10-8B-0203-A01
預算金額
底價金額
總決標金額1,661,859 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家興水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,661,859 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→